Автошины Powertrac Adamas H/P — идеальные покрышки для капризной летней погоды

63404e260a620.jpgПроизводимые китайским брендом Повертрак покрышки, отличается высокой износостойкостью и доступной стоимостью. Каждое изделие производителя создается с ориентиром на экологичность. Для компактных легковых автомобилей подойдет модель Powertrac Adamas H/P. Эта резина характеризуется легкостью управления, надежностью сцепления на мокрой поверхности.

Главные особенности автошин Пауэртрак Адамас Эйч Пи

Рабочую протекторную поверхность составляют пять ребер, различных по ширине. Центральный участок занимает достаточно жесткое ребро с двухтипными насечками, чередующимися между собой. Прорези присутствуют с внешней стороны, что придает резине точности при вхождении в повороты.

Летние шины Powertrac Adamas H/P имеют протектор, сформированный в основном из элементов крупных размеров, с устойчивостью к стиранию и различного рода деформациям. Благодаря этому покрышки обеспечивают стабильность курса в любом скоростном режиме, а также снижают сопротивляемость качению.

Резина Powertrac Adamas H/P полностью соответствует критериям современного водителя, что обусловлено ее конструктивными особенностями:

  • оптимизированный профиль, значительно увеличивающий площадь контактного пятна, что в свою очередь гарантирует улучшенную управляемость, стабильность сцепления и замедление износа;
  • развитая дренажная система образована четырьмя окружными, поперечными и диагональными каналами, быстро отводящие за пределы контактной зоны влаги, предотвращая вероятный срыв в аквапланирование;
  • прочные боковины делают покрышки устойчивыми при скоростной езде, препятствуют любым деформациям от ударной нагрузки, а машина точно входит в повороты и успешно маневрирует;
  • благодаря асимметричному расположению протекторных элементов с большой долей симметрии, достигается идеальный баланс параметров на сухой и мокрой поверхности, плавность хода и бесшумность.

Еще одной особенностью является усиленная внутренняя конструкция с помощью вставок и нейлоновых слоев. Такое решение позволяет избежать дополнительной нагрузки на ходовую часть автомобиля. Комбинирование текстильного и стального корда значительно смягчает механическое воздействие при наездах на препятствия.

Основные конкурентные преимущества

Авторезина одинаково комфортна в использовании как в ненастную погоду, так и на сухом асфальте. Купить шины Powertrac Adamas H/P — значит получить продукт, обладающий управляемостью, высокими эксплуатационными способностями в переменчивых летних погодных условиях. Среди ее достоинств выделяются:

  • сохранение управляемости даже в экстремальных ситуациях;
  • быстрое гашение шумов и вибраций;
  • повышенный акустический комфорт;
  • повышенная износостойкость для грубых дорожных покрытий.

Для этой категории покрышек производитель использует инновационный состав материала на основе стойких к абразивному износу элементов, что продлевает ресурс эксплуатации. Если подобрать на сайте Guma.ua для своего «железного коня» данную модель, комфортное и безопасное передвижение автовладельцу гарантировано.