Шины Marshal – качество, проверенное временем!

Шины Маршал – эстетически привлекательная резина, которая может похвастаться высоким уровнем устойчивости к неблагоприятным климатическим условиями и длительным сроком службы. Цена на резину Маршал находится в разумных пределах, при этом бренд гарантирует высокое качество продукции. К тому же, покрышки успели зарекомендовать себя с положительной стороны. Изделия изготавливаются в Южной Корее. Производитель располагает собственными производственными мощностями и лабораторией, где осуществляется многоэтапное тестирование.

О бренде Marshal

Торговая марка работает на профильном рынке с 1975 года. На старте продукция была ориентирована на европейский рынок, и производителю удалось сделать резину Маршал популярной – сегодня она представлена во многих странах мирах. В ассортименте представлена продукция для легковых, грузовых, пассажирских транспортных средств. Торговая марка также предлагает покрышки для внедорожников и скоростных спортивных моделей.

В рамках производства компания внедряет передовые технологии, использует исключительно экологичные материалы. Перед тем, как резина Marshal попадает на рынок, она подвергается тщательному тестированию во всевозможных условиях. Продукция сертифицирована.

Исследования дают возможность удостовериться в надёжности и устойчивости к износу, отличных эксплуатационных качествах шин. Особенно внимательно проектировщики подошли к формуле состава резины.

Автомобильные шины от известного корейского бренда – это качество, проверенное временем. Они обеспечивают комфорт и безопасность передвижения. Купить изделия вы можете в интернет-магазине infoshina.com.ua с доставкой по всей Украине.

Особенности покрышек

Шины Marshal, рассчитанные на холодное время года, оснащены отверстиями под шипы. Протектор оборудован ярко выраженным рисунком с ламелями различной формы. Прорези и углубления обеспечивают стойкое сцепление с неровной поверхностью, наледью, снежной массой. Такая конструкция предлагает легкую управляемость и отличную маневренность вне зависимости от погоды за окном.

Протекторная зона шин имеет многослойную структуру, а также усиления, которые противостоят заносам на поворотах и на других проблемных участках дорожного полотна. Шина Маршал едет бесшумно, что стало возможным за счет особого расположения ламелей.

Модельный ряд представлен в разных вариантах протектора: от стандартного направленного до ассиметричного. Благодаря отличному сцеплению, водитель может безопасно тормозить на скользкой дороге.

Если же говорить о летних автошинах, они в полной мере адаптированы к перемещению по мокрому асфальту.

Предлагаем шины Маршал по конкурентоспособной цене в ассортименте. Чтобы оформить заказ, воспользуйтесь онлайн-корзиной или свяжитесь с нами любым удобным способом. Наши специалисты проконсультируют вас и помогут определиться с выбором.