Доставка автомобиля из США в Украину

Ни для кого не секрет, что сегодня купить подержанный автомобиль на американском аукционе – это намного выгодней, нежели покупка машины на вторичном рынке Европы. Чтобы пригнать автомобиль из Америки, необходимо обратиться в компанию «A&A Motors«. Менеджеры фирмы не только помогут подобрать оптимальную модель, как по цене, так и по остаточному ресурсу, но и организуют её быструю доставку в любой порт Украины.

Как заказать

Доставка автомобиля из США в Украину начинается с заключения договора между заказчиком и фирмой «Aamotors». Далее компания ведет подбор автомобиля на всех американских аукционах. После того как автомобиль найден, начинается его проверка. В ходе проверки выясняется:

  1. Остаточный ресурс машины.
  2. Техническое состояние.
  3. Возможные ДТП, в которых машина участвовала.
  4. Подлинный пробег.

Во время проверки все её этапы фиксируются на фото, и эти фото затем передаются покупателю. Также в ходе проверки составляется технический отчёт, который также отправляется клиенту. Если заказчика всё устраивает, происходит выкуп автомобиля на аукционе, и после этого машина отправляется в порт для дальнейшей отправки в Украину. И важно заметить, что во время транспортировки автомобиль защищен страховым полисом.

По прибытии в украинский порт, автомобиль передается заказчику. Покупатель тщательно осматривает машину, и сверяет её косметическое состояние с фотографиями, которые были сделаны в момент проверки машины на аукционе, перед выкупом.

Если машина имеет незначительные косметические или иные повреждения, их можно устранить в техцентре компании «Aamotors». Всем известно, что нередко на аукционах Америки продаются по доступной цене новые автомобили премиум-класса. Низкая стоимость объясняется тем, что автомобиль имеет мелкие повреждения, которые несложно устранить. Именно такие варианты в первую очередь интересуют покупателей.

Дополнительные услуги

По желанию клиента, машина из украинского порта за дополнительную плату может быть доставлена в любой город страны. Нередко доставка авто из США в Киев (https://aamotors.com.ua/cars/) проходит быстрее, нежели пригон машины из Европы. По прибытии в украинский порт автомобиль передается заказчику, но клиент может воспользоваться услугами автосервиса компании «Aamotors», и привести автомобиль в идеальное техническое состояние. В автосервисе функционируют:

  • малярный цех;
  • автоэлектрик;
  • шиномонтажная мастерская;
  • мастер по ремонту ходовой части;
  • моторист;
  • топливщик;
  • агрегатчик.

В автосервисе «Aamotors» можно пройти как текущее техобслуживание, так и провести капитальный ремонт любых узлов и агрегатов. В ходе ремонта используются только оригинальные запчасти, что положительно сказывается на сроке послеремонтной эксплуатации авто.

Чтобы оформить заказ на доставку автомобиля из США, нужно зайти на сайт компании «Aamotors». На сайте есть калькулятор растаможки авто из США. Воспользовавшись этим калькулятором можно точно рассчитать общую стоимость доставки. «Aamotors» так же оказывает помощь в постановке автомобиля на учёт в МРЭО, и помогает получить сертификат соответствия транспортного средства.