«Черный самурай»: топовая комплектация модернизированного CR-V

Корпорация Honda немного модернизировала Honda CR-V. Кроме того, японский автоконцерн выпустил новую флагманскую вариацию Black Edition.

Как информирует в четверг, 18 июня, пресс-центр компании, рестайлинговый кросс получил усовершенствованные фары с динамическими «поворотниками». Помимо этого новинку оснастили подогреваемым рулевым колесом и функцией автоматического опускания зеркал заднего вида при движении задним ходом. Данными новшествами комплектуются все вариации CR-V.

Новая модификация Black Edition оформлена в чёрно-белом декоре снаружи и внутри. Такое авто обладает затемнёнными алюминиевыми дисками на 18 дюймов. Передняя и задняя оптика CR-V Black Edition, в частности, главные блок-фары и противотуманные фары, выполнены в тёмном варианте. В салоне также использовали много чёрного оттенка.

В то же время техническая часть новой модели осталась прежней. Honda CR-V все ещё будет доступен в двух вариантах: с 1,5-литровым турбодвигателем (190 л.с.) либо в виде гибрида с атмосферным двигателем объёмом 2,0 литра и электромотором. ДВС развивает 145 л.с., электродвигатель ещё больше – 184 л.с. Общая производительность достигает 215 л.с.

Продажи немного обновлённой вариации CR-V стартуют на японском рынке 19 июня нынешнего года. Стоимость новинки начинается от 3 361 600 иен ($31 400), а Black Edition – от 3 774 100 иен ($35 300).